פריט 38:
CÓMODA COM GAVETA SECRETÁRIA TOUCADOR
נמכר ב: €150
€150
Em vinhático com entalhamentos, de quatro gavetões, tampo em mármore. Séc. XIX/XX. Falhas e defeitos.
Dim: 208x127x54 cm.