פריט 40:
GRAVURA - ULTIMA CEIA
נמכר ב: €20
€20
GRAVURA - ULTIMA CEIA
Impressão a negro sobre papel, segundo pintura de Leonardo da Vinci. Passe-partout em vidro pintado a negro com frisos dourados. Pequenas manchas de humidade.
Dim.: 50x90 cm.