פריט 42:
DUAS LITOGRAFIAS INGLESAS
נמכר ב: €40
€40
DUAS LITOGRAFIAS INGLESAS
"Perspectiva das margens do Rio Douro" e "Ponte das Barcas no Porto, Rio Douro"
Duas litografias coloridas sobre papel publicadas no Séc. XIX. Uma com leves picos de humidade.
Dim: 28,5x39 cm.