פריט 97:
CRISTO
€120
CRISTO
Escultura em madeira pintada parcialmente dourada, cruz em madeira entalhada e dourada. Pequenas falhas nos dedos, sinais de uso.
Dim. Cristo 31 cm. Cruz: 84 cm.