פריט 110:
A. FERNANDES (SÉC. XX)
130
€130
A. FERNANDES (SÉC. XX)
"Catedral"
Óleo sobre tela, assinado. Não emoldurado.
Pequeno defeito.
Dim: 47x34,5 cm.