פריט 121:
TERRINA REDONDA
נמכר ב: €150
€80
TERRINA REDONDA
Em casquinha inglesa, decoração lisa com frisos de continhas e pegas com motivos vegetalistas, com monograma. Marcas do fabricante Atkin Brothers - Sheffield. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim. 35x27 cm.