פריט 138:
MEDALHA COMEMORATIVA
נמכר ב: €80
€80
MEDALHA COMEMORATIVA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, comemorativa Quadragésimo Ano da Elevação de Vila a Cidade de Barcelos, Guedes da Encarnação-Del, - Inácio Santos-Esc. Sinais de uso.
Peso Aprox: 256,6 gr. Dim: 8 cm.