פריט 142:
CARAVELA
€80
CARAVELA
Em prata e filigrana de prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aplicações de esmaltes policromos. Sinais de uso.
Peso Aprox: 89 gr.
Dim: 14x17 cm.