פריט 209:
HYGINO MENDONÇA (SÉC. XIX-1920)
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,000
"Paisagem rural com figuras e animais"
Óleo sobre cartão, assinado.
Dim: 26,5x37,5 cm.