פריט 219:
JARRA E CAIXA "MENINOS"
€50
JARRA E CAIXA "MENINOS"
Em porcelana moldada e relevada decoração policromada e dourada. Marcada Artibus. Falhas e defeitos.
Dim: 22; 6,5x8 cm.