מכירה פומבית 11 חלק א'
Antiques and Works of Art
28.11.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 227:
PALITEIRO GATO COM CESTO DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €20
הערכה:
€20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana moldada e relevada (1924-1947), decoração policromada e ouro. Pequena falha no laço e restauro numa pata.
Dim: 12,5 cm.