פריט 585:
PRATO
€150
PRATO
Em porcelana do Japão, decoração policromada e dourada, representando paisagem montanhosa com pagodes. Assinado. Sinais de uso. Acompanha suporte em metal.
Dim: 36; 53,5 cm.