מכירה פומבית 11 חלק ב'
Antiques and Works of Art
29.11.19
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 587:
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
הערכה:
€120
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES
Em porcelana do Japão, decoração policromada e dourada, representando paisagem montanhosa com pagodes. Marcado. Sinais de uso. Acompanha suporte em metal.
Dim: 46; 54 cm.