פריט 594:
DOIS IMORTAIS
650
€650
DOIS IMORTAIS
Esculturas em marfim com gravados. China, Séc. XX, anos 50/60, assinados na base.
Peso Aprox: 976 gr.
Dim: 26; 26,5 cm.