פריט 606:
GLADE KENNEDY (1893-1982)
€100
GLADE KENNEDY (1893-1982)
"Nu feminino"
Óleo sobre cartão, não assinado. Comprado diretamente ao espólio do artista. Não emoldurado.
Dim: 30,8x40,8 cm.