פריט 620:
NOSSA SENHORA COROADA COM O MENINO JESUS E ANJOS
2,700
€2,700
Escultura em marfim policromada e dourada. Europa, anos 50/60. Pequenas fissuras.
Peso Aprox: 2984 gr.
Dim: 35,5 cm.