פריט 622:
CRISTO
2,600
€2,600
CRISTO
Escultura em marfim, Europa, anos 50/60.. Moldura em madeira entalhada e dourada com elementos vegetalistas, encimada por dois querubins. Pequenas falhas na moldura.
Dim. Cristo: 34 cm.; 78x52 cm.