פריט 691:
PORTA RETRATOS DUPLO
€250
PORTA RETRATOS DUPLO
Em marfim, molduras esculpidas com motivos florais. Europa, Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Peso Aprox: 36,6 gr.
Dim: 6,5x5 cm.