פריט 692:
CRISTO
1,200
€1,200
CRISTO
Escultura em marfim parcialmente pintado e dourado, Séc. XIX/XX, cruz em pau santo com terminais em metal amarelo vazado. Pequenas falhas na base de xilófagos.
Dim. Cristo: 22,5 cm,; Cruz: 94,5 cm.