פריט 792:
CARRO - BRINQUEDO
€20
CARRO - BRINQUEDO
Em folha de metal litografada e outros materiais. Made in Germany U.S. Zone. Séc. XX. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 6x10,5 cm.