מכירה פומבית 11 חלק ב'
Antiques and Works of Art
29.11.19
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 811:
TRÊS MOLDURAS
נמכר ב: €60
הערכה:
€30
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TRÊS MOLDURAS
Em madeira escurecida e pintada, uma com realces dourados nos cantos. Pequenas falhas e defeitos.
Dim: 58,5x45; 61,5x49; 66,5x53,5 cm.