LOT 22:
CANECA EM PRATA INGLESA
22
Buyer's Premium: 15%
CANECA EM PRATA INGLESA
Descrição: Pequena caneca em prata inglesa.
Decoração: lisa com monograma central.
Peso: 75 gr
Marcas: contrastada
Estado de conservação: sinais de uso (amolgadelas e defeitos)
Alt.: 6.5 cm