Subasta 4
9.12.19 (Your local time)
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOTE 7:

Piero Dorazio, Senza Titolo, 1963

Vendido por: €180
180
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Piero Dorazio, Senza titolo, 1963. Litografia su carta n 35 di 80, Dimensioni: 50cm x70cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera