מכירה פומבית 4
9.12.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

פריט 11:

Marco Fantini, Getto d'udito, 2004

הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Marco Fantini, Getto d'udito, 2004. Acquaforte e acquatinta, Dimensioni: 69cm x43cm. Certificazione: Provenienza collezione privata