Auction 4 Battuta d'Asta dicembre 2019
9.12.19 (Il tuo orario)
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOTTO 31:

Gianni Palmerini, Senza Titolo, 1967

Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli
IVA: Solo su commissione

Gianni Palmerini, Acquerello, Dimensioni: 33cm x22cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera