Subasta 4
9.12.19 (Your local time)
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOTE 35:

Norberto Martini, Fiori

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Norberto Martini, Olio su tela, Dimensioni: 60cm x40cm. Certificazione: Firmato fronte e retro opera