Leilão 4
9.12.19 (A sua hora local)
Itália
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOTE 36:

Romano Mussolini, Pagliaccio

Vendido por: €70
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: Sobre a comissão apenas

Romano Mussolini, Olio su faesite, Dimensioni: 15cm x10cm. Certificazione: Firmato retro opera