Subasta 4
9.12.19 (Your local time)
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOTE 38:

Marcello Boccacci, Fiorenza, 1973

240
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Marcello Boccacci, Tecnica mista su cartone, Dimensioni: 50cm x31cm. Certificazione: Firmato fronte e retro opera - timbro Boccacci pittore Firenze retro opera