Аукцион 4
9.12.19 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 Piazza D'Azeglio, 22
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

ЛОТ 58:

Eugenio Pieraccini, Militari

Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее
НДС: Только на комиссию

Eugenio Pieraccini, Olio su tela, Dimensioni: 35cm x25cm. Certificazione: Firmato fronte opera