Аукцион 4
9.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza D'Azeglio, 22
Условия участия
Демо
Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00
ЛОТ 84:
Aldo Mengolini, 10159, 1991 |
Эстимейт:
€600 - €700
Комиссия аукционного дома:
22%
Подробнее
НДС: Только на комиссию
Aldo Mengolini, Telaio, Dimensioni: 50cm x50cm. Certificazione: Firmato e datato retro opera