26.10.19
(A sua hora local)
Itália
via Padre Reginaldo Giuliani, 7
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 184:
VIRGILIO GUIDI (Roma, 1892 - Venezia, 1984)
2,500
€4,000 - €6,000
Comissão da leiloeira:
23%
IVA: Sobre a comissão apenas
I tondi, 1963
olio su tela, 50x60 firma in basso a destra, firma e data al retro
autentica dell'Autore su foto, certificato di autenticità a cura dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di inventario
provenienza: Galleria La Loggia Bologna
Galleria L'Elefante Treviso - timbro al retro
collezione privata