Oct 26, 2019 (Your local time)
 via Padre Reginaldo Giuliani, 7

LOT 285:

FRANCO ANGELI (Roma, 1935 - 1988)
senza titolo, (prima metà anni '70)

Sold for: €3,000
2,800
€4,500 - €5,000
Auction house commission: 23% More details
VAT: On commission only

tecnica mista su tela, 100x100 firma in basso a destra

certificato di autenticità a cura dell'Archivio Franco Angeli con relativo nr. di inventario datato marzo 2017 su foto