Oct 26, 2019 (Your local time)
 via Padre Reginaldo Giuliani, 7

LOT 309:

GIANNI DOVA (Roma, 1925 - Pisa, 1991)
senza titolo, 1960

1,200
€3,000 - €4,000
Auction house commission: 23% More details
VAT: On commission only

senza titolo, 1960
tecnica mista su cartoncino riportato su tela, 100x74,5 firma e data in basso a destra

certificato di autenticità e provenienza a cura di Proposte d'Arte Legnano

provenienza: Galleria Pagani Milano - timbri al retro
Meeting Art Vercelli
collezione privata