ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
26.10.19
(Il tuo orario)
via Padre Reginaldo Giuliani, 7
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 309:
GIANNI DOVA (Roma, 1925 - Pisa, 1991)
1 200
Prezzo stimato:
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste:
23%
Maggiori dettagli
IVA: 17% Solo su commissione
senza titolo, 1960
tecnica mista su cartoncino riportato su tela, 100x74,5 firma e data in basso a destra
certificato di autenticità e provenienza a cura di Proposte d'Arte Legnano
provenienza: Galleria Pagani Milano - timbri al retro
Meeting Art Vercelli
collezione privata