ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 11:

GIULIO TURCATO (1912 - 1995)

Venduto per: €120
Prezzo stimato:
€50 - €150
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
1968
Acquaforte e acquatinta su carta Fabriano, es. 20/50
24,5 x 31 cm (lastra)
49,5 x 64 cm (foglio)
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia