ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 16:

MARIO NIGRO (1917 - 1992)

Prezzo stimato:
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
1987-1988
Acquerello su carta
27 x 46 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia