ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 22:

ANTONIO CALDERARA (1903 - 1978)

Venduto per: €100
Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
1978
Litografia, es. 15/99
21,5 x 20 cm
Firma, numerazione e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia