ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 23:

GIORGIO BOMPADRE (1929 - 2005)

Prezzo stimato:
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Lotto multiplo
Lotto composto da 2 opere grafiche:

Senza titolo
1967
Serigrafia, es. 7/50, Edizioni La Pergola, Pesaro
60,5 x 40 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra

Senza titolo
1969
Serigrafia, es. non numerato
42,6 x 32,4 cm
Firmata a matita in basso a destra, dedicata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia
Collezione privata, Milano