ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 27:

FAUSTO MELOTTI (1901 - 1986)

Venduto per: €1,400
1,400
Prezzo stimato:
€1,500 - €2,500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
Tecnica mista su carta
34,6 x 24,8 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione Dott. Ravanelli, Milano
Collezione privata, Milano