ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 42:

CONCETTO POZZATI (1935 - 2017)

Venduto per: €260
Prezzo stimato:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
Anni '60
Tecnica mista su tavola
19,5 x 24,5 cm
Firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia