ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19 (Il tuo orario)
 via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano

LOTTO 48:

SILVIO PASOTTI (1934)

420
Prezzo stimato:
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
Tecnica mista su cartonicino
50 x 70 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano