ASTA U-3 Under3k euros
19.10.19
(Il tuo orario)
via Giovanni Ventura, 5 - 20134 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 202:
VICTOR VASARELY (1906 - 1997)
Venduto per: €480
420
Prezzo stimato:
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
Senza titolo
Serigrafia, es. 14/50 e.a.
81 x 76,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Moderna Fratelli Orler, Brescia (timbro al retro)
Collezione privata, Lecco