Vente 48 Partie 2
Par Artesegno
16.11.19
Via Gervasutta, 29 - 33100 Udine, Italie

LOT 208:

Virgilio Guidi (1891-1984)

Olio su tela

Vendu pour: €1,000
Prix de départ:
1,000
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

Olio su tela
Lotto con corniceConferma di autenticità via mail a cura del Prof. Giovanni Granzotto. Certificato di provenienza a cura della Capitolium Casa d'aste, BresciaFirma sul retroBase d'asta: € 1.000  + diritti d'asta  24%più spese di spedizione