Subasta 27
29.10.19 (Your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 121:

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza Titolo, 1960

3,500
€4,500 - €5,000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo, 1960
Acquerello su carta
cm 11,5x13,5
Firma e datazione al fronte
Archivio Carol Rama

Provenienza
Galleria Roccatre, Torino
Collezione Privata, Milano