Subasta 27
29.10.19 (Su hora local)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 144:

SILVIA ARGIOLAS (1977)
Senza Titolo, 2009

Vendido por: €500
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo, 2009
Olio su tela
cm 60x60x4
Firma al retro
Timbro della Galleria Officine dell'Immagine (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia e certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria Officine dell'Immagine (MI)
Certificato di garanzia e autenticità a cura della Meeting Art (VC)

Provenienza
Officine dell'Immagine, Milano
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Milano