מכירה פומבית 9
26.10.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 14:

ANGELI FRANCO
Senza titolo

נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€3,500 - €4,500
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Senza titolo
Collage e tecnica mista su carta Primi anni '80 Dim. 99,5x69,5 Opera accompagnata da autentica Opera archiviata presso Archivio Franco Angeli (Roma) in data 29/02/2019 al N. P-2902016/557 Firmato in basso al dx
Tecnica: Collage e tecnica mista su carta