מכירה פומבית 9
26.10.19 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

פריט 16:

SCHIFANO MARIO
Senza titolo

2,800
הערכה:
€5,000 - €6,500
עמלת בית המכירות: 20% לפרטים נוספים
מע"מ: על העמלה בלבד

Senza titolo
Tecnica mista su carta Anno 1973/1978 Dim. 100x70 Opera archiviata presso Archivio Generale di mario schifano al N. 00092050512 in data 23 Maggio 2005 (Roma) Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su carta