Auction 9
Oct 26, 2019 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOT 49:

SUGHI ALBERTO
Senza titolo

3,500
€5,000 - €7,000
Auction house commission: 20% More details
VAT: On commission only

Senza titolo
Olio su tela Anni 60 Dim. 70x55 Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su tela