Subasta 9
26.10.19 (Your local time)
 Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS)

LOTE 87:

BOZZOLINI SILVANO
Senza titolo

2,900
€3,500 - €4,500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
IVA: Sólo en comisión

Senza titolo
Olio su tela Anno 1972 Dim. 70x70 Al verso data, titolo, N.207 e firma Datato e firmato in basso sx
Tecnica: Olio su tela