Vente 9
Par Daliano Ribani Auctions
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italie

LOT 93:

FERRARI AGOSTINO
Senza titolo

Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails

Senza titolo
Tempera diluita su carta applicata su tela Anno 1963 Dim. 71x51 Datato e firmato in basso a sx
Tecnica: Tempera diluita su carta applicata su tela